MAN TGX XLX Wechselkoffer-Hängerzug "Logwin"
Artikelnummer:
297035
Listenpreis:
24,50 €
Logwin wurde im Jahr 2008 als Marke eingeführt, hat ihren Ursprung aber in lange bekannten Speditionen wie Südkraft oder Birkart. Heute arbeiten für Logwin 5.500 Mitarbeiter in 37 Ländern. Dieses Modell wurde exklusiv für den Logistikkonzern produziert und wird dort an gute Kunden verschenkt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Logwin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 04/2010 |
| Auflage | 1500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Logwin wurde im Jahr 2008 als Marke eingeführt, hat ihren Ursprung aber in lange bekannten Speditionen wie Südkraft oder Birkart. Heute arbeiten für Logwin 5.500 Mitarbeiter in 37 Ländern. Dieses Modell wurde exklusiv für den Logistikkonzern produziert und wird dort an gute Kunden verschenkt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Logwin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 04/2010 |
| Auflage | 1500 |