MAN TGX XLX Wechselgardinenplanen-Hängerzug "Carl Balke GmbH" (Niedersachsen / Holzminden)
Artikelnummer:
310222
Listenpreis:
39,95 €
Viele Modellfahrzeuge des Umzugsunternehmen Carl Balke aus Holzminden hat Herpa in der Vergangenheit bereits realisiert. Neu bei Balke ist dieser MAN TGX XLX der aktuellen Baureihe, der mit zwei neu designten Wechselbrücken produziert wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Carl Balke GmbH |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.6 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Viele Modellfahrzeuge des Umzugsunternehmen Carl Balke aus Holzminden hat Herpa in der Vergangenheit bereits realisiert. Neu bei Balke ist dieser MAN TGX XLX der aktuellen Baureihe, der mit zwei neu designten Wechselbrücken produziert wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Carl Balke GmbH |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.6 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |