MAN TGX XLX Teletrailer-Sattelzug mit Windradflügel "Gatto Wind"
Artikelnummer:
310062
Listenpreis:
59,95 €
Die Firma Gatto Wind mit Sitz in Lübeck ist mit ihrem umfangreichen und modernen Fuhrpark im Bereich Schwertransporte bis 250 Tonnen tätig. Zunächst erscheint bei Herpa einer der vielen Windradflügel-Transporter als Miniaturmodell.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gatto Wind |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 172.2 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Firma Gatto Wind mit Sitz in Lübeck ist mit ihrem umfangreichen und modernen Fuhrpark im Bereich Schwertransporte bis 250 Tonnen tätig. Zunächst erscheint bei Herpa einer der vielen Windradflügel-Transporter als Miniaturmodell.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gatto Wind |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 172.2 g |
| Neuheit | März/April 2019 |