MAN TGX XLX Tandemwechselkoffer-Hängerzug "GKS Gerloff"
Artikelnummer:
287432
Listenpreis:
25,00 €
100 Hightech-Transportfahrzeuge sind für die Spedition Gerloff aus Schwanebeck derzeit im Einsatz – dazu gehört auch dieser Hängerzug, der für Gerloff als Exklusivmodell produziert wurde.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gerloff |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
100 Hightech-Transportfahrzeuge sind für die Spedition Gerloff aus Schwanebeck derzeit im Einsatz – dazu gehört auch dieser Hängerzug, der für Gerloff als Exklusivmodell produziert wurde.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gerloff |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | 500 |