MAN TGX XLX TandemGaPlHzg. "Dachser"
Artikelnummer:
941846
Listenpreis:
46,95 €
Mit 5,6 Milliarden Euro Umsatz und über 27.000 Mitarbeitern weltweit gehört die DACHSER SE zu den 50 größten Familienunternehmen Deutschlands. Der MAN TGX XLX Tandem Gardinenplanen-Sattelzug von DACHSER ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem onlineshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Dachser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau / gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 99.7 g |
| Produktionsdatum | 09/2020 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit 5,6 Milliarden Euro Umsatz und über 27.000 Mitarbeitern weltweit gehört die DACHSER SE zu den 50 größten Familienunternehmen Deutschlands. Der MAN TGX XLX Tandem Gardinenplanen-Sattelzug von DACHSER ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem onlineshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Dachser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau / gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 99.7 g |
| Produktionsdatum | 09/2020 |
| Auflage | Unter 500 |