MAN TGX XLX Silo-Sattelzug "Silo Melmer / Starkenberger Bier" (A)
Artikelnummer:
121743
Listenpreis:
59,95 €
Mit Werbung für Starkenberger Bier ist einer der neuesten Silozüge von Silo Melmer aus Imst unterwegs. Das komplett goldfarben lackierte Modell wird schablonenlackiert und mehrfarbig im Rasterverfahren bedruckt. Mehr als 30 Drucke und viele Lackiervorgänge machen das Modell zu einem Highlight.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Goldfarben |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 243.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit Werbung für Starkenberger Bier ist einer der neuesten Silozüge von Silo Melmer aus Imst unterwegs. Das komplett goldfarben lackierte Modell wird schablonenlackiert und mehrfarbig im Rasterverfahren bedruckt. Mehr als 30 Drucke und viele Lackiervorgänge machen das Modell zu einem Highlight.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Goldfarben |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 243.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |