MAN TGX XLX Silo-Sattelzug "Silo Melmer, jeden Tag Tirol" (A)
Artikelnummer:
302494
Listenpreis:
29,50 €
In farblicher Anlehnung an den aufwändig lackierten "Klettergarten-Truck" hat Silo-Melmer einen weiteren Sattelzug lackieren lassen. Das in den eindrucksvollen Farben lackierte Fahrzeug wirbt für das Unternehmen sowie für die Region Imst in Tirol.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Pink |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In farblicher Anlehnung an den aufwändig lackierten "Klettergarten-Truck" hat Silo-Melmer einen weiteren Sattelzug lackieren lassen. Das in den eindrucksvollen Farben lackierte Fahrzeug wirbt für das Unternehmen sowie für die Region Imst in Tirol.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Pink |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |