MAN TGX XLX Silo-Sattelzug "Reinert Logistik"
Artikelnummer:
301237
Listenpreis:
24,50 €
Die Serie der Herpa Miniaturmodelle nach Vorbild der Spedition Reinert wird durch einen aktuellen MAN TGX mit XLX Fahrerhaus sowie einem 32m³ Siloauflieger fortgesetzt. Ebenfalls im Herpa Programm: Art.-Nr. 159425 Scania Hauber Eutersilo-Sattelzug "Reinert", Art.-Nr. 159784 Scania R ´09 HL Gardinenplanen-Hängerzug mit Ladekran "Reinert Logistics"
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reinert Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der Herpa Miniaturmodelle nach Vorbild der Spedition Reinert wird durch einen aktuellen MAN TGX mit XLX Fahrerhaus sowie einem 32m³ Siloauflieger fortgesetzt. Ebenfalls im Herpa Programm: Art.-Nr. 159425 Scania Hauber Eutersilo-Sattelzug "Reinert", Art.-Nr. 159784 Scania R ´09 HL Gardinenplanen-Hängerzug mit Ladekran "Reinert Logistics"
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reinert Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |