MAN TGX XLX Silo-Sattelzug "Melmer / PITZTAL.com" (A)
Artikelnummer:
301534
Listenpreis:
29,50 €
Nach dem auffälligen roten Silozug folgt unmittelbar auch der aktuelle weiße Sattelzug der Spedition melmer aus Imst, der heckseitig mit einem Bild des Firmeninhabers Rupert Melmer als Skiläufer gestaltet ist.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem auffälligen roten Silozug folgt unmittelbar auch der aktuelle weiße Sattelzug der Spedition melmer aus Imst, der heckseitig mit einem Bild des Firmeninhabers Rupert Melmer als Skiläufer gestaltet ist.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |