MAN TGX XLX Silo-Sattelzug "Melmer / PITZTAL.com" (A)
Artikelnummer:
301305
Listenpreis:
26,50 €
Ungewöhnliche Gestaltung: Auch wenn die Fahrzeuge der Spedition Melmer eher hellblau gestaltet sind, wirbt dieser Melmer-Silo-Sattelzug in knallrot für die Region Pitztal. Ebenfalls im Herpa Programm: Art.-Nr. 110501 MAN TGX XXL Zugmaschine "Melmer Wasser und Steine"
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ungewöhnliche Gestaltung: Auch wenn die Fahrzeuge der Spedition Melmer eher hellblau gestaltet sind, wirbt dieser Melmer-Silo-Sattelzug in knallrot für die Region Pitztal. Ebenfalls im Herpa Programm: Art.-Nr. 110501 MAN TGX XXL Zugmaschine "Melmer Wasser und Steine"
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |