MAN TGX XLX Silo-Hängerzug "Silo Melmer / PITZTAL.com" (A)
Artikelnummer:
303699
Listenpreis:
32,50 €
Erneut erscheint ein Modell von Silo Melmer aus dem Pitztal. Der rote MAN TGX mit XLX Fahrerhaus und Eutersiloaufbau zieht einen Eutersilo-Anhänger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erneut erscheint ein Modell von Silo Melmer aus dem Pitztal. Der rote MAN TGX mit XLX Fahrerhaus und Eutersiloaufbau zieht einen Eutersilo-Anhänger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |