MAN TGX XLX Schausteller-Zugmaschine mit Koffer "Schneider Lippstadt"
Artikelnummer:
303729
Listenpreis:
24,50 €
Formneuheit! Das Fahrgeschäft Pirates Adventure wird von Michael Schneider aus Lippstadt betrieben. Im Fuhrpark dieses Schaustellers befindet sich diese MAN TGX Zugmaschine mit Kofferaufbau, die im Herpa-Programm als Formneuheit erscheint.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schneider Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Elfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Das Fahrgeschäft Pirates Adventure wird von Michael Schneider aus Lippstadt betrieben. Im Fuhrpark dieses Schaustellers befindet sich diese MAN TGX Zugmaschine mit Kofferaufbau, die im Herpa-Programm als Formneuheit erscheint.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schneider Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Elfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |