MAN TGX XLX Rundmulden-Sattelzug "Trost" (A)
Artikelnummer:
302951
Listenpreis:
27,50 €
In der klassischen Achsfolge 2/3 setzt das Österreichische Unternehmen Trost aus Traisen diesen MAN TGX XLX mit Rundmulden-Auflieger im Bausektor ein.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trost |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In der klassischen Achsfolge 2/3 setzt das Österreichische Unternehmen Trost aus Traisen diesen MAN TGX XLX mit Rundmulden-Auflieger im Bausektor ein.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trost |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |