MAN TGX XLX Pritschen-Sattelzug "Wagner / Wikiner"
Artikelnummer:
157728
Listenpreis:
29,50 €
Das Logistikunternehmen Wagner selbst hatte einen Truck mit Wikingermotiven. Auf allen Seiten des Trucks sind unterschieliche Airbrush -Motive angebracht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wagner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Logistikunternehmen Wagner selbst hatte einen Truck mit Wikingermotiven. Auf allen Seiten des Trucks sind unterschieliche Airbrush -Motive angebracht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wagner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |