MAN TGX XLX Pritschen-Sattelzug "Reese"
Artikelnummer:
289436
Listenpreis:
23,50 €
Die Spedition Reese aus Nienburg hat sich vor allem auf Transporte für Erdöl und Erdgas spezialisiert. Zu den Dienstleistungen von Reese gehört auch der Umbau und die Beförderung von kompletten Bohranlagen, sowie die Ersatzteilversorgung dieser Förderanlagen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wilhelm Reese |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Produktionsdatum | 06/2008 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Reese aus Nienburg hat sich vor allem auf Transporte für Erdöl und Erdgas spezialisiert. Zu den Dienstleistungen von Reese gehört auch der Umbau und die Beförderung von kompletten Bohranlagen, sowie die Ersatzteilversorgung dieser Förderanlagen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wilhelm Reese |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Produktionsdatum | 06/2008 |
| Auflage | 500 |