MAN TGX XLX Lowliner-Sattelzug "Kloiber"
Artikelnummer:
305013
Listenpreis:
34,50 €
Mit 150 eigenen Zugmaschinen ist die Spedition Kloiber aus Petershausen nördlich von München eines der führenden süddeutschen Unternehmen im Transportgewerbe.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kloiber |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit 150 eigenen Zugmaschinen ist die Spedition Kloiber aus Petershausen nördlich von München eines der führenden süddeutschen Unternehmen im Transportgewerbe.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kloiber |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |