MAN TGX XLX Kühlkoffer-Sattelzug "Grossmann"
Artikelnummer:
279260
Listenpreis:
40,52 €
Grossmann ist sicherlich bereits vielen Herpa-Fans ein Begriff. Zuletzt haben wir ein Fahrzeug des Thermo-Spezialisten im Herpa Cars Club veröffentlicht. Dieses Modell wurde ausschließlich für Herpa eXtra produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Grossmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 02/2006 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Grossmann ist sicherlich bereits vielen Herpa-Fans ein Begriff. Zuletzt haben wir ein Fahrzeug des Thermo-Spezialisten im Herpa Cars Club veröffentlicht. Dieses Modell wurde ausschließlich für Herpa eXtra produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Grossmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 02/2006 |
| Auflage | 500 |