MAN TGX XLX Kühlkoffer-Sattelzug "G&P Trans"
Artikelnummer:
923002
Listenpreis:
29,50 €
G & P-Trans Dienstleistungsges. mbH aus Crimmitschau, gegründet 1996 in Chemnitz transportiert die unterschiedlichsten Güter sowohl im Food- als auch im Nonfood Transport. Seit einigen Jahren auch europaweit unterwegs. Dazu zählen die Länder Italien, Frankreich, Schweden, Ungarn und die Niederlande. Reservieren Sie jetzt Ihr persönliches Sammlerstück bei Ihrem Fachhhändler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | G&P Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ultramarinblau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.1 g |
| Produktionsdatum | 12/2015 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
G & P-Trans Dienstleistungsges. mbH aus Crimmitschau, gegründet 1996 in Chemnitz transportiert die unterschiedlichsten Güter sowohl im Food- als auch im Nonfood Transport. Seit einigen Jahren auch europaweit unterwegs. Dazu zählen die Länder Italien, Frankreich, Schweden, Ungarn und die Niederlande. Reservieren Sie jetzt Ihr persönliches Sammlerstück bei Ihrem Fachhhändler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | G&P Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ultramarinblau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.1 g |
| Produktionsdatum | 12/2015 |
| Auflage | Unter 500 |