MAN TGX XLX Kühlkoffer-EuroCombi "WETRANS"
Artikelnummer:
294652
Listenpreis:
32,50 €
Der Food-Logistiker „Wetralog“ gehört unter anderem auch dem Westfleisch-Konzern, der wiederum eine Partnerschaft mit der schwedischen Spedition Eriksson Transport Tomelilla unterhält. Das Vorbild dieses Modells ist für Wetralog in Skandinavien unterwegs.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wetralog |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 125 g |
| Produktionsdatum | 11/2009 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Food-Logistiker „Wetralog“ gehört unter anderem auch dem Westfleisch-Konzern, der wiederum eine Partnerschaft mit der schwedischen Spedition Eriksson Transport Tomelilla unterhält. Das Vorbild dieses Modells ist für Wetralog in Skandinavien unterwegs.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wetralog |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 125 g |
| Produktionsdatum | 11/2009 |
| Auflage | 500 |