MAN TGX XLX Koffer-Sattelzug "Johanniter Weihnachtstruck 2023"
Artikelnummer:
955911
Listenpreis:
42,95 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Die Johanniter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Produktionsdatum | 11/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Johanniter-Unfall-Hilfe Bayern |
| Verpackung | Sonderverpackung Johanniter-Unfall-Hilfe |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Die Johanniter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Produktionsdatum | 11/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Johanniter-Unfall-Hilfe Bayern |
| Verpackung | Sonderverpackung Johanniter-Unfall-Hilfe |
| Auflage | 500 |