MAN TGX XLX Koffer-Sattelzug "Circus Roncalli"
Artikelnummer:
306744
Listenpreis:
59,95 €
Der wunderschöne und neu gestaltete Kofferauflieger des Circus Roncalli wird von einer MAN TGX XLX 6x2 Zugmaschine mit Warnlichtbalken gezogen. Anlass für dieses aufwändige Fahrzeug ist das 40-jährige Jubiläum des Circus Roncalli. Passend dazu: 092784 Mercedes- Benz Sprinter „Circus Roncalli“.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Roncalli |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der wunderschöne und neu gestaltete Kofferauflieger des Circus Roncalli wird von einer MAN TGX XLX 6x2 Zugmaschine mit Warnlichtbalken gezogen. Anlass für dieses aufwändige Fahrzeug ist das 40-jährige Jubiläum des Circus Roncalli. Passend dazu: 092784 Mercedes- Benz Sprinter „Circus Roncalli“.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Roncalli |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |