MAN TGX XLX Holztransporter-Hängerzug "Ziegler Group" (Bayern / Plößberg)
Artikelnummer:
310277
Listenpreis:
49,95 €
Das Spezialgebiet der Ziegler-Group sind Holztransporte, was mit diesem MAN dokumentiert wird. Das authentisch gestaltete Herpa-Modell wird mit einer entsprechenden Holzladung zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ziegler |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 152.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Spezialgebiet der Ziegler-Group sind Holztransporte, was mit diesem MAN dokumentiert wird. Das authentisch gestaltete Herpa-Modell wird mit einer entsprechenden Holzladung zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ziegler |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 152.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |