MAN TGX XLX Getränkekoffer-Hängerzug "Pyraser Brauerei / Thoma Transporte"
Artikelnummer:
121941
Listenpreis:
59,95 €
Walter Rosner hat für die Pyraser Brauerei einen eindrucksvollen MAN Getränkekoffer-Hängerzug gestaltet, der von der Firma Rudolf Thoma im Tagesgeschäft eingesetzt wird. Das Modell wird mit mehr als 50 Druckvorgängen realisiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Pyraser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 256.3 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Walter Rosner hat für die Pyraser Brauerei einen eindrucksvollen MAN Getränkekoffer-Hängerzug gestaltet, der von der Firma Rudolf Thoma im Tagesgeschäft eingesetzt wird. Das Modell wird mit mehr als 50 Druckvorgängen realisiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Pyraser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 256.3 g |
| Neuheit | März/April 2019 |