MAN TGX XLX Gardinenplanen-Sattelzug "Emons Russland" (RUS)
Artikelnummer:
303330
Listenpreis:
32,50 €
Als mittelständisches und konzernunabhängiges Familienunternehmen mit mehr als 70 Standorten weltweit gehört die internationale Emons Spedition zu den etablierten Unternehmen der Transport- und Logistik-Branche. Herpa realisiert einen MAN TGX XLX Sattelzug mit russischer Beschriftung in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Emons |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85.5 g |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als mittelständisches und konzernunabhängiges Familienunternehmen mit mehr als 70 Standorten weltweit gehört die internationale Emons Spedition zu den etablierten Unternehmen der Transport- und Logistik-Branche. Herpa realisiert einen MAN TGX XLX Sattelzug mit russischer Beschriftung in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Emons |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85.5 g |
| Neuheit | März/April 2014 |