MAN TGX XLX Euro6 Kempf Stöffel-Liner "MAN"
Artikelnummer:
915045
Listenpreis:
29,50 €
Dieser Kempf Stöffel-Liner wurde ursprünglich für den MAN Fanshop produziert. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Flaschengrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74 g |
| Produktionsdatum | 05/2014 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieser Kempf Stöffel-Liner wurde ursprünglich für den MAN Fanshop produziert. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Flaschengrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74 g |
| Produktionsdatum | 05/2014 |
| Auflage | 500 |