MAN TGX XLX Euro 6c Thermomulden-Sattelzug "Trio-Trans"
Artikelnummer:
310673
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Neben den im Herpa-Programm befindlichen Rundmulden-Aufliegern bietet Herpa nun auch einen neuen Thermomulden-Auflieger an. Der neue Aufbau wird auch eine entsprechende Plane erhalten, die selbstverständlich abnehmbar sein wird. Erstes Modell wird ein brandneues Fahrzeug der Firma Trio-Trans aus Friedberg bei Augsburg.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 65.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Neben den im Herpa-Programm befindlichen Rundmulden-Aufliegern bietet Herpa nun auch einen neuen Thermomulden-Auflieger an. Der neue Aufbau wird auch eine entsprechende Plane erhalten, die selbstverständlich abnehmbar sein wird. Erstes Modell wird ein brandneues Fahrzeug der Firma Trio-Trans aus Friedberg bei Augsburg.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 65.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |