MAN TGX XLX Euro 6c Swapcontainer-Sattelzug "Polyeco"
Artikelnummer:
311694
Listenpreis:
39,95 €
Hauptsitz des Entsorgungsunternehmen Polyeco ist Attika in Griechenland. In Osteuropa werden weitere Niederlassungen unterhalten. Herpa setzt einen MAN TGX XLX mit einem Swapcontainer als Miniaturmodell einmalig um
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polyeco (Griechenland/Attica) |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Hauptsitz des Entsorgungsunternehmen Polyeco ist Attika in Griechenland. In Osteuropa werden weitere Niederlassungen unterhalten. Herpa setzt einen MAN TGX XLX mit einem Swapcontainer als Miniaturmodell einmalig um
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polyeco (Griechenland/Attica) |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |