MAN TGX XLX Euro 6c Rundmulden-Sattelzug "Ziegler Group"
Artikelnummer:
311687
Listenpreis:
39,95 €
Die Ziegler Group aus Plößberg in Ostbayern stellt erneut das Vorbild für eine Herpa-Miniatur. Neu im Fuhrpark ist ein MAN TGX XLX, der einen farblich passenden Rundmuldenauflieger zieht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ziegler |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 59.4 g |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Ziegler Group aus Plößberg in Ostbayern stellt erneut das Vorbild für eine Herpa-Miniatur. Neu im Fuhrpark ist ein MAN TGX XLX, der einen farblich passenden Rundmuldenauflieger zieht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ziegler |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 59.4 g |
| Neuheit | März/April 2020 |