MAN TGX XLX Euro 6c LKW-Transporter-Hängerzug mit 3 getarnten MAN TGX GX Zugmaschinen
Artikelnummer:
311984
Listenpreis:
89,95 €
MAN TGX XLX Euro 6c LKW-Transporter mit drei MAN Erlkönigen Formneuheit ! Bereits Anfang Februar wurden die neuen MAN Zugmaschinen mit GX-Fahrerhaus von der Spedition Transordizia zu den Händlern transportiert. Solch ein Transport wird von Herpa in einmaliger Auflage als Miniatur produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic-Getarnt |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 152 x 36 mm |
| Gewicht | 177.6 g |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
MAN TGX XLX Euro 6c LKW-Transporter mit drei MAN Erlkönigen Formneuheit ! Bereits Anfang Februar wurden die neuen MAN Zugmaschinen mit GX-Fahrerhaus von der Spedition Transordizia zu den Händlern transportiert. Solch ein Transport wird von Herpa in einmaliger Auflage als Miniatur produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic-Getarnt |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 152 x 36 mm |
| Gewicht | 177.6 g |
| Neuheit | März/April 2020 |