MAN TGX XLX Euro 6c Gardinenplanen-Sattelzug "Contino"
Artikelnummer:
310901
Listenpreis:
39,95 €
In Padborg in Dänemark ist das Transportunternehmen Contino ansässig, unterhält allerdings auch eine Niederlassung in Harrislee bei Flensburg. Herpa realisiert als Miniaturmodell einen aktuellen MAN TGX mit Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Contino |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Padborg in Dänemark ist das Transportunternehmen Contino ansässig, unterhält allerdings auch eine Niederlassung in Harrislee bei Flensburg. Herpa realisiert als Miniaturmodell einen aktuellen MAN TGX mit Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Contino |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |