MAN TGX XLX Euro 6c Flachbett Sattelzug mit 2 Turmteilen LR 1600/2 "Wasel"
Artikelnummer:
306928
Listenpreis:
69,95 €
Formneuheit! Der Liebherr Raupenkran LR 1600/2 von Herpa wächst weiter. Die große Gittermastspitze wird zunächst mittels Transporte für den Wasel-Raupenkran erscheinen. Neben diesem Transport mit zwei Gittermastteilen werden zwei weitere Transporte mit dem Anlenkstück sowie dem Kopfstück zeitnah folgen. Somit ist der große Raupenkran für das Aufstellen von Windenergieanlagen voll ausgerüstet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78.3 g |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der Liebherr Raupenkran LR 1600/2 von Herpa wächst weiter. Die große Gittermastspitze wird zunächst mittels Transporte für den Wasel-Raupenkran erscheinen. Neben diesem Transport mit zwei Gittermastteilen werden zwei weitere Transporte mit dem Anlenkstück sowie dem Kopfstück zeitnah folgen. Somit ist der große Raupenkran für das Aufstellen von Windenergieanlagen voll ausgerüstet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78.3 g |
| Neuheit | März/April 2017 |