MAN TGX XLX Euro 6c Eutersilo-Sattelzug "Silo Melmer / Trans Via“ (A)
Artikelnummer:
309622
Listenpreis:
39,95 €
Ein neues Fahrzeug der Firma Silo Melmer wirbt auf dem Auflieger für die zur Melmer-Gruppe zugehörigen Reisemobilvermietung TransVia, die auf dem Firmengelände in Imst ansässig ist. Das Herpa-Modell basiert auf dem neuen Eutersilo-Auflieger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein neues Fahrzeug der Firma Silo Melmer wirbt auf dem Auflieger für die zur Melmer-Gruppe zugehörigen Reisemobilvermietung TransVia, die auf dem Firmengelände in Imst ansässig ist. Das Herpa-Modell basiert auf dem neuen Eutersilo-Auflieger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |