MAN TGX XLX Euro 6c 6x2 Gardinenplanen-Sattelzug "H.D.T.V"
Artikelnummer:
311014
Listenpreis:
44,95 €
In Kooperation mit MAN Oldenburg hat H.D.T.V. aus Wiefelstede den Auflieger für diesen Sattelzug gestaltet. Die dreiachsige Zugmaschine ist zudem mit Highpipes ausgestattet. Auf den Leuchtkasten muss das Herpa-Modell leider aus technischen Gründen verzichten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | H.D.T.V. Logistik Fernfahrer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Kooperation mit MAN Oldenburg hat H.D.T.V. aus Wiefelstede den Auflieger für diesen Sattelzug gestaltet. Die dreiachsige Zugmaschine ist zudem mit Highpipes ausgestattet. Auf den Leuchtkasten muss das Herpa-Modell leider aus technischen Gründen verzichten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | H.D.T.V. Logistik Fernfahrer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |