MAN TGX XLX Euro 6 Wechselkoffer-Hängerzug "DPD"
Artikelnummer:
923842
Listenpreis:
36,90 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DPD |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.9 g |
| Produktionsdatum | 04/2016 |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DPD |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.9 g |
| Produktionsdatum | 04/2016 |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
| Auflage | 500 |