MAN TGX XLX Euro 6 Teletrailer-Sattelzug "Max Bögl"
Artikelnummer:
304627
Listenpreis:
32,50 €
Max Bögl setzt bereits die neue Fahrzeuggeneration von MAN mit den neuen Euro 6 Motoren ein. Hier die Zugmaschine mit der internen Nummer X78, die einen teleskopierbaren Teletrailer zieht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Melonengelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Max Bögl setzt bereits die neue Fahrzeuggeneration von MAN mit den neuen Euro 6 Motoren ein. Hier die Zugmaschine mit der internen Nummer X78, die einen teleskopierbaren Teletrailer zieht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Melonengelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |