MAN TGX XLX Euro 6 Swapcontainer-Sattelzug "H&S" (NL)
Artikelnummer:
303798
Listenpreis:
32,50 €
Die H&S Group mit Sitz im niederländischen Barneveld nahe Utrecht ist auf den Transport flüssiger Güter spezialisiert. Neben Tanksattelzügen werden auch viele Swapcontainer im Design des Unternehmen europaweit eingesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | H&S Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Zyanblau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 71.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die H&S Group mit Sitz im niederländischen Barneveld nahe Utrecht ist auf den Transport flüssiger Güter spezialisiert. Neben Tanksattelzügen werden auch viele Swapcontainer im Design des Unternehmen europaweit eingesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | H&S Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Zyanblau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 71.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |