MAN TGX XLX Euro 6 Rungenpritschen-Hängerzug mit Ladekran "Riwatrans"
Artikelnummer:
301756
Listenpreis:
27,50 €
Für besondere Einsatzzwecke wird dieser neue MAN TGX Rungenzug in die Serie der fi ktiven Spedition Riwatrans eingegliedert. Das Modell erscheint mit der neuen MAN-Kabine.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 68.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für besondere Einsatzzwecke wird dieser neue MAN TGX Rungenzug in die Serie der fi ktiven Spedition Riwatrans eingegliedert. Das Modell erscheint mit der neuen MAN-Kabine.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 68.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |