MAN TGX XLX Euro 6 Eutersilo-Hängerzug "Silo Melmer" (A)
Artikelnummer:
304535
Listenpreis:
34,50 €
Nach zwei Sattelzügen in der auffällig grünen Farbgebung mit Werbung für das Hotel Stillebach im Pitztal hat der in Imst ansässige Spediteur Silo Melmer auch einen Eutersilo-Hängerzug auf diese Art und Weise farblich gestalten lassen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelbgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76 g |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach zwei Sattelzügen in der auffällig grünen Farbgebung mit Werbung für das Hotel Stillebach im Pitztal hat der in Imst ansässige Spediteur Silo Melmer auch einen Eutersilo-Hängerzug auf diese Art und Weise farblich gestalten lassen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelbgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76 g |
| Neuheit | März/April 2015 |