MAN TGX XLX Euro 5 Semitieflade-Sattelzug mit Hakenflaschen für Liebherr LR 1600/2 "Wasel Krane"
Artikelnummer:
303538
Listenpreis:
59,50 €
Formneuheit! Die Hakenflaschen für 125 Tonnen, 300 Tonnen sowie 600 Tonnen für den Liebherr Raupenkran LR 1600/2 werden diesem MAN Semitieflade-Sattelzug mit MAN TGX XLX Euro 5 Zugmaschine als Ladegut beigelegt und können wahlweise bei der nun ersten fertigen Baustufe des Liebherr Kran wahlweise eingesetzt werden.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 140 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Die Hakenflaschen für 125 Tonnen, 300 Tonnen sowie 600 Tonnen für den Liebherr Raupenkran LR 1600/2 werden diesem MAN Semitieflade-Sattelzug mit MAN TGX XLX Euro 5 Zugmaschine als Ladegut beigelegt und können wahlweise bei der nun ersten fertigen Baustufe des Liebherr Kran wahlweise eingesetzt werden.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 140 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |