MAN TGX XLX Euro 5 Rungen-Sattelzug mit Reduzierstück und Kopfstück für Liebherr LR 1600/2 "Wasel Krane"
Artikelnummer:
303446
Listenpreis:
59,50 €
Formneuheit! Das erforderliche Reduzierstück vom S-Ausleger zum L-Ausleger sowie das Kopfstück des Auslegers werden gemeinsam auf einem Rungensattelzug mit konventioneller Bauhöhe verladen. Gezogen wird der Auflieger von einer neuen MAN TGX XLX Euro 5 Zugmaschine.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 100.6 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Das erforderliche Reduzierstück vom S-Ausleger zum L-Ausleger sowie das Kopfstück des Auslegers werden gemeinsam auf einem Rungensattelzug mit konventioneller Bauhöhe verladen. Gezogen wird der Auflieger von einer neuen MAN TGX XLX Euro 5 Zugmaschine.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 100.6 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |