MAN TGX XLX Euro 5 Gardinenplanen-Sattelzug "Fercam" (I)
Artikelnummer:
302326
Listenpreis:
27,50 €
Das international tätige Transportunternehmen Fercam aus Italien stellt das Vorbild für diesen neuen MAN TGX XXL Euro6, der einen für die Spedition typischen Gardinenplanen-Auflieger zieht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das international tätige Transportunternehmen Fercam aus Italien stellt das Vorbild für diesen neuen MAN TGX XXL Euro6, der einen für die Spedition typischen Gardinenplanen-Auflieger zieht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |