MAN TGX XLX 6x4 Euro 6 Rungen-Sattelzug mit Palette für Derrick-Gewichte & 10 ft. Container "Wasel"
Artikelnummer:
305129
Listenpreis:
69,50 €
Formneuheit! Mit dem neuen Euro 6 6x4 Fahrgestell erscheint dieser MAN der Firma Wasel Krane mit dem letzten Bauteil des Derrick-Ausleger des Liebherr LR 1600/2. Die Palette für die Ballastgewichte wird in Verbindung mit einem 10 ft. Gerätecontainer zum Aufbauort des Liebherr Raupenkran verbracht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 107.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit dem neuen Euro 6 6x4 Fahrgestell erscheint dieser MAN der Firma Wasel Krane mit dem letzten Bauteil des Derrick-Ausleger des Liebherr LR 1600/2. Die Palette für die Ballastgewichte wird in Verbindung mit einem 10 ft. Gerätecontainer zum Aufbauort des Liebherr Raupenkran verbracht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 107.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |