MAN TGX XLX 6c Flachbett-Sattelzug mit Kopfstück für Liebherr LR 1600/2 Spitze "Wasel"
Artikelnummer:
307222
Listenpreis:
69,95 €
Durch die Wippspitze kann der Liebherr LR 1600/2 nochmals in die Höhe wachsen. Wie alle anderen Kranteile wird auch diese Formneuheit über zwei neue Transporteinheiten der Schwerlastspedition Wasel geliefert.
| Hersteller | Liebherr, MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 113.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Durch die Wippspitze kann der Liebherr LR 1600/2 nochmals in die Höhe wachsen. Wie alle anderen Kranteile wird auch diese Formneuheit über zwei neue Transporteinheiten der Schwerlastspedition Wasel geliefert.
| Hersteller | Liebherr, MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 113.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |