MAN TGX XLX 540 Schwerlastzugmaschine, reinweiß
Artikelnummer:
155397-004
Listenpreis:
17,00 €
Aktuelle MAN TGX XLX Schwerlast-Zugmaschine mit kleinem Turm
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | reinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 39.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Aktuelle MAN TGX XLX Schwerlast-Zugmaschine mit kleinem Turm
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | reinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 39.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |