MAN TGX XLX 2012 Euro 6 Koffer-Hängerzug 3a/2a
Artikelnummer:
912129
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gebrüder Mangold |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.1 g |
| Produktionsdatum | 11/2013 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gebrüder Mangold |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.1 g |
| Produktionsdatum | 11/2013 |
| Auflage | 650 |