MAN TGX XL Volumen-Sattelzug "Siefert Spedition"
Artikelnummer:
304207
Listenpreis:
32,50 €
Das Schwerlastunternehmen Siefert aus Gelsenkirchen liefert das farblich markante Vorbild für diesen achtachsigen Volumen-Sattelzug mit MAN TGX XL Zugmaschine, der bei Herpa in einmaliger Auflage produziert wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Siefert |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rapsgelb-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.3 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Schwerlastunternehmen Siefert aus Gelsenkirchen liefert das farblich markante Vorbild für diesen achtachsigen Volumen-Sattelzug mit MAN TGX XL Zugmaschine, der bei Herpa in einmaliger Auflage produziert wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Siefert |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rapsgelb-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.3 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |