MAN TGX XL Rundmulden-Sattelzug "Trio-Trans"
Artikelnummer:
304092
Listenpreis:
27,50 €
Neben der umfangreichen und auffälligen Flotte an Kühlfahrzeugen setzt die Spedition Trio-Trans auch einige Kipperfahrzeuge ein, die auf vielen Baustellen in Süddeutschland anzutreffen sind.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsblau / Reinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 53.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neben der umfangreichen und auffälligen Flotte an Kühlfahrzeugen setzt die Spedition Trio-Trans auch einige Kipperfahrzeuge ein, die auf vielen Baustellen in Süddeutschland anzutreffen sind.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsblau / Reinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 53.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |