MAN TGX XL Euro 6c LKW mit Ladekran und Tiefladeanhänger "Ley Krane Gummersbach" (Nordrhein-Westfalen / Gummersbach)
Artikelnummer:
310741
Listenpreis:
44,95 €
MAN TGX XL Euro 6c LKW mit Ladekran und Tiefladeanhänger "Ley Krane Gummersbach" (Nordrhein-Westfalen / Gummersbach)
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ley Krane Gummersbach |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
MAN TGX XL Euro 6c LKW mit Ladekran und Tiefladeanhänger "Ley Krane Gummersbach" (Nordrhein-Westfalen / Gummersbach)
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ley Krane Gummersbach |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |