MAN TGX XL Euro 6c 6x4 Rundmulden-Sattelzug "Schmuttermair"
Artikelnummer:
311298
Listenpreis:
39,95 €
In Dasing ist das Bauunternehmen Schmuttermair beheimatet. Neu angeschafft wurde aktuell eine MAN TGX XL Euro 6c 6×4-Zugmaschine, die einen zweiachsigen Rundmulden-Auflieger zieht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmuttermair |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 58.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Dasing ist das Bauunternehmen Schmuttermair beheimatet. Neu angeschafft wurde aktuell eine MAN TGX XL Euro 6c 6×4-Zugmaschine, die einen zweiachsigen Rundmulden-Auflieger zieht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmuttermair |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 58.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |