MAN TGX XL Euro 6 Abrollmulden-Hängerzug "Colonia"
Artikelnummer:
304948
Listenpreis:
34,50 €
Formneuheit! Gleich zwei Formneuheiten verbergen sich hinter diesem Fahrzeug der Kölner Firma Colonia. Der aktuelle MAN TGX Euro 6 LKW ist mit dem neuen Abrollflat mit klappbarer Auffahrrampe beladen, der Hänger trägt die neue flache Abrollmulde im Herpa-Programm.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Colonia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Feuerrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Gleich zwei Formneuheiten verbergen sich hinter diesem Fahrzeug der Kölner Firma Colonia. Der aktuelle MAN TGX Euro 6 LKW ist mit dem neuen Abrollflat mit klappbarer Auffahrrampe beladen, der Hänger trägt die neue flache Abrollmulde im Herpa-Programm.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Colonia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Feuerrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2015 |